ナゴヤパークオリエンテーリング大会 決勝(つるまい公園)

☆は決勝での総合表彰対象者です。(予選通過者)
参はポイント通過が正しく判定できなかった方ですが、参考でタイムを掲載しています。

M12
1 貞末 拓也 0:26:47
2 上田 皓一朗 0:27:44
秀島 東悟 0:52:47
W12
1 大野 みずき 0:21:22
2 大熊 美央 0:23:11
3 上地 佑奈 0:24:07
4 大熊 花奈 0:26:46
5 上地 歩佳 0:27:50
6 貞末 香音 0:27:58
7 大野 珠紀 0:44:33
8 落合 英那 0:54:19
9 平原 耀子 0:59:45
M15
1 平原 誉士 0:16:35
2 鎌井 恵太 0:17:07
3 光川 凌 0:17:15
4 角田 貴大 0:17:24
5 別府 涼火 0:17:36
6 岩切 泰和 0:17:44
7 長谷川 望 0:17:59
8 大久保 雄真 0:18:19
9 種市 雅也 0:18:38
10 横江 薫 0:18:55
11 坂野 翔哉 0:19:56
11 澤田 潤 0:19:56
13 江口 裕基 0:20:15
14 池田 真輝 0:20:23
15 河合 洋佑 0:20:42
16 清水 虎太郎 0:21:00
17 二村 真司 0:21:01
18 澤田 陸 0:21:12
19 本田 涼磨 0:22:40
20 山口 一馬 0:22:54
21 竹本 拓 0:23:22
22 小塩 健介 0:23:52
23 伊藤 正貴 0:24:05
24 岡田 拓朗 0:25:04
25 浅井 迅馬 0:27:58
26 金森 勇樹 0:28:02
27 浅井 健杜 0:29:09
28 飯沼 宥光 0:29:11
29 桑山 倫博 0:34:39
M18
1 深田 恒 0:14:26
2 鈴木 周 0:14:49
3 宮西 優太郎 0:14:58
4 箱山 昂汰 0:14:59
5 森川 敏治 0:15:25
6 橋本 知明 0:15:52
7 小池 一輝 0:15:56
8 山中 晴揮 0:18:10
9 笠間 悠輔 0:19:26
M20
1 菅谷 裕志 0:15:55
2 吉富 哲志 0:16:15
3 内田 亘紀 0:16:22
4 中川 晃孝 0:18:09
布施 匡也 DISQ
W20
1 小玉 千晴 0:18:49
M21
1 松澤 俊行 0:12:37
2 松井 健哉 0:13:00
3 藤生 考志 0:13:37
4 大牧 勇人 0:13:41
5 片岡 裕太郎 0:13:50
6 樽見 典明 0:13:58
7 林 真一 0:14:05
8 池 陽平 0:14:20
9 近藤 貴文 0:15:37
10 山口 尚宏 0:15:54
11 八神 遥介 0:15:57
12 古川 祐也 0:16:10
13 南部 三王 0:16:14
14 足立 辰彦 0:16:23
15 松岡 崇 0:18:32
16 仲田 貴幸 0:19:05
17 木村 洋介 0:19:58
18 近澤 元治 0:28:29
19 山本 康之 0:29:12
富永 健 DISQ
W21
1 疋田 はるか 0:21:14
2 稲垣 圭 0:30:49
水野 日香里 DISQ
M35
1 大野 聡生 0:14:58
2 野中 俊樹 0:15:24
3 大西 淳一 0:15:25
4 江崎 保夫 0:15:41
5 谷村 正樹 0:16:41
6 阿部 慎一 0:16:52
7 大平 晃久 0:18:48
8 池田 禎二 0:20:21
9 小池 久司 0:20:33
10 多田 茂紀 0:21:22
11 大野 英治 0:23:28
12 芦野 祥路 0:23:47
13 土屋 武 0:24:05
14 上田 浩嗣 0:25:42
西脇 洋明 DISQ
W35
1 落合 志保子 0:18:39
2 大西 ゆかり 0:22:23
3 大野 真澄 0:22:30
4 野中 由実子 0:28:02
5 永井 ゆかり 0:37:10
M45
1 瀬口 洋治 0:16:58
2 宮崎 敦司 0:17:36
3 大林 俊彦 0:17:59
4 桑山 朋巳 0:19:04
5 野田 良雄 0:22:23
6 永井 哲也 0:31:30
M55
1 伊藤 哲夫 0:16:12
2 粟野 義明 0:18:49
3 船戸 温郎 0:19:34
4 永井 昇 0:27:06
5 石田 亘宏 0:27:10
6 若松 英雄 0:28:37
7 木村 厚 0:35:26
W55
1 石田 美代子 0:27:59
N
1 榎戸 正浩 0:17:21
2 大西 みのり 0:17:32
平原 靖大 0:19:10
3 坂井田 かおり 0:19:51
4 疋田 賢 0:21:58
5 平原 千恵子 0:23:20
6 服部 安隆 0:23:48
7 池田 光利 0:24:05
8 川越 謙一 0:24:29
9 渡辺 裕太、隆 0:24:31
10 粟野 みゆき 0:25:03
11 貞末 竜伺 0:28:57
12 秀島 真紀子 愛菜 0:30:12
中島 大希 0:31:24
13 落合 美那 0:32:24
宮島 定義+2 0:36:30
14 近藤 香澄 0:39:29
15 大坂 はるみ 0:41:44
16 中島 節子 0:44:02
17 木村 桃子+1 0:49:17
18 三輪 武彦 0:52:29
19 星川 晶+2 0:56:24